- Главная
- Россия
- Московская область
- Богородское
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Богородском (Московская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№770121
22000
руб./сутки
Экскаваторы.ру
-
+74997194777 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ALIZE 15000 TDE |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 43 л. |
| Вес | 431 кг |
| Время работы генератора | 11,3 ч. |
| Уровень шума | 72 дБ |
Наша компания работает 7 лет.
22000
руб./сутки
Написать
№770122
9000
руб./сутки
Ренергетика
-
+79857677715 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-300SPK3 |
| Мощность | 220 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 4160 кг |
| Время работы генератора | 11,3 ч. |
Трёхфазный дизельный генератор DCA-300SPK3 мощностью 220 кВт обеспечивает высокую надежность и длительное время автономной работы на встроенном баке.
9000
руб./сутки
Написать
№770120
7000
руб./сутки
Строители
-
+74959957878 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG WILSON P250HE |
| Мощность | 200 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 350 л. |
| Время работы генератора | 6 ч. |
| Напряжение | 380 В |
7000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Богородском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора АД-100 | 36000 ₽/сутки |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№770037
1200
руб./сутки
Точка проката
-
+79037981369 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | KIRK K8000EA |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 20 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 72 дБ |
1200
руб./сутки
Написать
№777996
600
руб./сутки
Аренда строительства и оборудования
-
+74959603833 WhatsApp
-
+79036822474
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 17 л. |
| Вес | 92 кг |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
№777967
1110
руб./сутки
ВиРент
-
+74951721279
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Inforce |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 90 кг |
| Число оборотов | 3000.00 об/мин. |
1110
руб./сутки
№770029
19999
руб./сутки
GORRENT
-
+79586381881 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco QES 30 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
19999
руб./сутки
Написать
№732093
82500
руб./сутки
2475000
руб./месяц
Насыров Вадим Варисович
-
+79683570754 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denya |
| Мощность | 216кВт кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 1000 л. |
82500
руб./сутки
2475000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Богородском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Богородском