- Главная
- Россия
- Московская область
- Хотьково
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Хотьково
Аренда бензинового генератора Kipor
№227110
Цена договорная
Оператор
| Модели | Kipor KGE12E |
| Мощность | 9.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам на прокат бензогенератор
№216748
Цена договорная
Константин
| Модели | Kipor IG2600 |
| Мощность | 2.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора
№277351
Цена договорная
Руслан
| Модели | Elitech СГБ 8000Р |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Хотьково
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора HUTER | 90000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Дизельгенератор от собственника Денис
№227171
24000
руб./сутки
Денис
-
+79688988803 WhatsApp
| Модели | имп. |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
24000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора SDMO
№770052
2300
руб./сутки
Строй-Аренда
-
+74956516871 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SDMO J44 (380V) |
| Мощность | 40 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1004 кг |
| Время работы генератора | 3 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
2300
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора FOGO
№770194
1750
руб./сутки
Т Генераторы
-
+78124253394 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FOGO FDG 40 M |
| Мощность | 32 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 210 л. |
| Вес | 990 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
1750
руб./сутки
Написать
Инверторный бензиновый генератор в аренду
№777954
990
руб./сутки
Rent4work
-
+74952226585 WhatsApp
-
+79852226585
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 2.1 л. |
| Вес | 16 кг |
| Напряжение | 220 В |
990
руб./сутки
Написать
Сдается бензиновый генератор
№770032
2990
руб./сутки
RENTBrigadir
-
+74993508572 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS SGG 12000EH3LA |
| Мощность | 13 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 210 кг |
| Напряжение | 380 В |
2990
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Хотьково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Хотьково