- Главная
- Россия
- Московская область
- Заречье
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Заречье
Аренда генератора Atlas Copco QAS 60 выгодно
№777567
Цена договорная
"Центр аренды оборудования"
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco QAS 60 |
| Мощность | 53 кВт. |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1805 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Генератор на врем. пользование
№231475
Цена договорная
Секретарь
| Модели | FUBAG MS2400 |
| Мощность | 1.92 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор на время
№220548
Цена договорная
Секретарь
| Модели | Fest BG 2500 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Заречье
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Дизель генератор на базе Фольксваген Крафтер
№16341
18000
руб./сутки
540000
руб./месяц
Виталий
| Мощность | 68 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
18000
руб./сутки
540000
руб./месяц
Написать
Сдаём в аренду дизельные генераторы
№505940
2500
руб./сутки
Денис
-
+79296818314 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | AIRMAN, ADD, CAT |
| Мощность | От 50 кВт-500 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1.5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов 40-200 кВт
№290139
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Свободная Энергия
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+78312129023 WhatsApp
-
+79632329023
| Модели | Airman |
| Мощность | 40 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Сварочный генератор в аренду
№777995
900
руб./сутки
ЭлМедиаГрупп
-
+78007756753 WhatsApp
-
+74993482085
| Тип двигателя | сварочный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Генератор (дизель) в аренду
№770042
2600
руб./сутки
Евротранс
-
+74953673287 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ДЭС ONIS VISA P 21FOX |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 690 кг |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Заречье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Заречье