- Главная
- Россия
- Московская область
- Заречье
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Заречье
Дизельная электростанция 50 кВт в аренду | Услуги
№494684
1360
руб./сутки
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ADD70R |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 900 кг |
| Время работы станции | 5 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1360
руб./сутки
Написать
Caterpillar 3512 от собственника Диспечер
№2890
500
руб./час
4000
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
4000
руб./смена
Написать
Дизельные электростанции в большом количестве
№514070
2700
руб./сутки
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 100 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2700
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Заречье
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельный генератор Atlas Copco QES 100 в аренду
№776275
4420
руб./сутки
ВиРент
-
+74994270800 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QES 100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 2090 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4420
руб./сутки
Написать
Аренда генератора АБП 16-230 ВК-БС
№776351
14000
руб./сутки
Все Генераторы
-
+74994507911
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | АБП 16-230 ВК-БС |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 70 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
14000
руб./сутки
Аренда дизель генератора
№776423
Цена договорная
E K X
-
+74992487353
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 70 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР GMGEN GMJ130 В АРЕНДУ
№776420
Цена договорная
Generator-varendy
-
+74994954492
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 1035 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ
№776471
Цена договорная
«Генмоторс»
-
+78007757561 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Заречье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Заречье