- Главная
- Россия
- Московская область
- Старый Городок
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Старом Городке
Прокат дизельной электростанции | Электроэнергия
№501539
2000
руб./сутки
Компания
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 110 л. |
| Вес | 633 кг |
| Время работы станции | 5.6 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Denyo DCA-60
№156381
2700
руб./сутки
Алексеев Кирилл
| Марка электростанции | Denyo DCA-60 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2700
руб./сутки
Написать
Аренда и услуги электростанций
№587763
2500
руб./сутки
Компания
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 120 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 17 ч. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
2500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Старом Городке
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда генератора 100 кВт не дорого
№776453
Цена договорная
ООО «Ирбис-С»
-
+79167690347 WhatsApp
-
+74997532110
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций
№28376
Цена договорная
ЭнергоСнаб
-
+79670408801 WhatsApp
| Марка электростанции | Airman, Denyo |
| Мощность | 8 - 1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Производство и продажа дизельных электростанций
№390003
1550
руб./сутки
Николай
-
+74959025538 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1550
руб./сутки
Написать
Аренда генератора ДГУ ДЭС Электростанции
№289179
Цена договорная
СпецЭнергоТрейд
-
+79251514963 WhatsApp
-
+79269953402
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 16-500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов до 7 кВт
№776348
3500
руб./сутки
Аренда электростанций
-
+79237752544
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | EPG7200i |
| Мощность | 7 кВт. |
| Объем бака | 19 л. |
| Вес | 60 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Старом Городке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Старом Городке