- Главная
- Россия
- Московская область
- Рошаль
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Рошале
Дизельная электростанция на 150 кВт
№470413
2000
руб./сутки
Ростислав
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 150 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Оперативная доставка электростанции
№587792
3000
руб./сутки
Exist
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДВС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Аренда бензинового электростанции
№156549
Цена договорная
Денис
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Рошале
| Название | Стоимость |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельный генератор FogoEnergy JC-375S (300 кВт)
№870374
16000
руб./сутки
435000
руб./месяц
Строительный Партнер
-
+79259003191 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FogoEnergy JC-375S |
| Мощность | 300 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 4050 кг |
| Время работы станции | 24 ч. |
| Опыт работы | Менее года |
16000
руб./сутки
435000
руб./месяц
Написать
Дизельный генератор 30 кВт в аренду не дорого
№776422
6300
руб./сутки
ПРО-Интерактив
-
+74957771262
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6300
руб./сутки
Аренда генератора ДГУ ДЭС Электростанции
№289179
Цена договорная
СпецЭнергоТрейд
-
+79251514963 WhatsApp
-
+79269953402
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 16-500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов 400 кВт
№776326
6990
руб./сутки
ООО «ЭНЕРГОКОНТИНЕНТ»
-
+74951500750
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6990
руб./сутки
Дизельная электростанция Fubag DS в аренду
№776491
Цена договорная
Rent4work
-
+74952226585
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fubag DS 14000 DA ES |
| Мощность | 11.2 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 174 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Рошале.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Рошале