- Главная
- Россия
- Московская область
- Большие Дворы
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Больших Дворах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776424
Цена договорная
ООО «НЕОЭНЕРГО»
-
+74959025538
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 220 л. |
| Вес | 1200 кг |
| Время работы станции | 62 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельный генератор с всепогодным шумозащитным кожухом.
Цена договорная
№776427
Цена договорная
A-GENERATOR
-
+74997051615 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Ищете надежный источник питания в Москве и области A-GENERATOR предлагает аренду дизельных генераторов для краткосрочных и долгосрочных нужд.
Цена договорная
Написать
№776428
2000
руб./сутки
ИПК ЭНЕРГО
-
+73432890507 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson Р50 |
| Мощность | 45 кВт. |
| Объем бака | 219 л. |
| Вес | 917 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизель-генератора.
2000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Больших Дворах
| Название | Стоимость |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№450171
2695
руб./сутки
ООО "Хайтед"
-
+74951354237 WhatsApp
| Марка электростанции | FG Wilson Р80 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2695
руб./сутки
Написать
№776332
3495
руб./сутки
Саныч Рентал
-
+74992131701
-
+79961893807 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | ТСС SGG 18000EH3LA |
| Мощность | 17 кВт. |
| Объем бака | 40 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3495
руб./сутки
Написать
№152176
800
руб./сутки
ЕКАТЕРИНА
-
+79165677754 WhatsApp
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
№776503
4000
руб./сутки
М-Рент
-
+79857762316
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG100S |
| Мощность | 64 кВт. |
| Вес | 1640 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
№776441
Цена договорная
Аггреко Евразия
-
+78005002305 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 1500 кВт. |
| Вес | 19242 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Больших Дворах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Больших Дворах