- Главная
- Россия
- Московская область
- Большие Дворы
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Больших Дворах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776633
630
руб./сутки
СТРОЙ-АРЕНДА
-
+74956516871
| Марка аппарата | Kemppi Master MLS |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 14 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Компактный аппарат инверторного типа для ручной сварки (используется штучный электрод ММА).
630
руб./сутки
№776634
600
руб./сутки
Arendapower
-
+79684453805 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag IN-163 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Однофазный сварочный инвертор постоянного тока предназначен для сварки низкоуглеродистых.
600
руб./сутки
Написать
№776635
2500
руб./сутки
ООО «СОЮЗ»
-
+79096573605 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Арендуйте аппараты для электромуфтовой и стыковой сварки ПЭ труб у нас на любой срок.
2500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Больших Дворах
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№775914
158
руб./сутки
4896
руб./месяц
AURA
-
+74992830239 WhatsApp
| Марка аппарата | FUBAG IR 200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
158
руб./сутки
4896
руб./месяц
Написать
№776821
Цена договорная
ООО «СнабСтройМск»
-
+74956477805 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776021
594
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
594
руб./сутки
Написать
№450074
700
руб./сутки
ООО "Главпрокат"
-
+79661753420 WhatsApp
| Марка аппарата | СВАРОГ MIG 200Y |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор Мастер (Master) 202 в аренду
№776648
Цена договорная
Беринапрокат
-
+73993903191 WhatsApp
| Марка аппарата | Мастер |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Больших Дворах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Больших Дворах