- Главная
- Россия
- Московская область
- Малино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Малино
Сдам в аренду сварочные агрегаты Denyo
№121619
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Вадим Васильевич
| Марка аппарата | DLW-400LSW |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Рабочий сварочный аппарат в аренду
№514042
900
руб./сутки
Светлана
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
900
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат для ПНД
№488029
Цена договорная
Андрей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Малино
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Оборудование для сварки в аренду
№776815
Цена договорная
ООО «ТехСтройПолимер+»
-
+74958494020 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор Gigant MIG-250 в аренду
№776638
510
руб./сутки
ВиРент
-
+74994270800 WhatsApp
| Марка аппарата | Gigant MIG-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11.2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
510
руб./сутки
Написать
Аренда муфтового сварочного аппарата
№776812
2000
руб./сутки
Компания «Арсенал Пласт»
-
+78312173676 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 19 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор AURORA STICKMATE 180 в аренду
№776636
1000
руб./сутки
Строб Сервис
-
+79276921977 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№450074
700
руб./сутки
ООО "Главпрокат"
-
+79661753420 WhatsApp
| Марка аппарата | СВАРОГ MIG 200Y |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Малино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Малино