- Главная
- Россия
- Московская область
- Купавна
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Купавне
Сдаю в аренду сварочный аппарат
№443996
300
руб./сутки
Рос
| Марка аппарата | Электрон-125 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата Bestweld
№228815
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | Bestweld Best 180 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного аппарата
№236437
Цена договорная
Константин
| Марка аппарата | РЕСАНТА САИ 250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Купавне
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный аппарат в аренду
№776009
900
руб./сутки
Светлана
-
+79647956479 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-200 |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата Fubag IR 200
№776753
600
руб./сутки
Zprokat
-
+79057774228
| Марка аппарата | Fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.64 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Все работы
№851124
500
руб./сутки
Нурмагомедов Данияр Агабекович
-
+79345552333 WhatsApp
| Марка аппарата | Едон |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 2 кг |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования
№182172
6500
руб./сутки
130000
руб./месяц
Михаил
-
+79629803922 WhatsApp
| Марка аппарата | MILLER |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6500
руб./сутки
130000
руб./месяц
Написать
Сварочный аппарат Торус 255 95566030 в аренду
№776435
678
руб./сутки
2400
руб./месяц
ВиРент
-
+78122103895 WhatsApp
| Марка аппарата | Торус 255 95566030 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
678
руб./сутки
2400
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Купавне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Купавне