- Главная
- Россия
- Московская область
- Полушкино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Полушкино
Сварочный аппарат инверторный для Вас
№248716
Цена договорная
Юрий
| Марка аппарата | ТСС САИ 160А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата для ПНД труб
№776839
Цена договорная
Машины для Сварки Пластиковых Трубр
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сдаю в аренду оборудование
№151880
1000
руб./сутки
Артур
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Полушкино
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный инвертор Мастер (Master) 202 в аренду
№776648
Цена договорная
Беринапрокат
-
+73993903191 WhatsApp
| Марка аппарата | Мастер |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный полуавтомат TELWIN в аренду
№776221
1000
руб./сутки
Rentarium
-
+74955420986 WhatsApp
| Марка аппарата | TELWIN TechnoMig 200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 60 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат NORDIKA в аренду
№776664
500
руб./сутки
Радей
-
+79916480812 WhatsApp
| Марка аппарата | NORDIKA 3200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный полуавтомат в аренду
№776015
1340
руб./сутки
Один момент
-
+79018591855 WhatsApp
| Марка аппарата | РЕСАНТА САИПА-220 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 9,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1340
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты в Москве
№588739
1300
руб./сутки
Лига Сварки
-
+74951340000
| Марка аппарата | PRO ARC |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
1300
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Полушкино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Полушкино