- Главная
- Россия
- Московская область
- Киевский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Киевском (Московская область)
Сварочный агрегат на врем. пользование
№283322
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | DENYO DLW-300LS |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора сварочного
№444268
1200
руб./сутки
Ангстрем
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
Услуги сварочного аппарата
№217614
Цена договорная
Роман
| Марка аппарата | Fubag IN 160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Киевском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда Сварочный аппарат HBS accu-twin
№151398
9000
руб./месяц
Александр
-
+79999670475 WhatsApp
| Марка аппарата | HBS accu-twin |
| Способ оплаты | наличный расчет |
9000
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного инвертора FUBAG IR 200
№775914
158
руб./сутки
4896
руб./месяц
AURA
-
+74992830239 WhatsApp
| Марка аппарата | FUBAG IR 200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
158
руб./сутки
4896
руб./месяц
Написать
Сварочный инвертор автомат в аренду
№776231
400
руб./сутки
Центр прокат
-
+74994904940 WhatsApp
| Марка аппарата | TSS САИ-200ПРОФ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
Инверторный сварочный полуавтомат в аренду
№776845
6000
руб./сутки
ПрокатМаркет
-
+74993933389 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор полуавтомат в аренду
№776661
600
руб./сутки
Рент РФ
-
+74991107083
| Марка аппарата | ТСС САИ-200ПА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 19 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Киевском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Киевском