- Главная
- Россия
- Московская область
- Киевский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Киевском (Московская область)
Электростанция, услуги, недорого
№587863
3000
руб./сутки
Техно-Сити
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Аренда электростанции в Якутске
№587824
1900
руб./сутки
Хозяин
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | cat |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1900
руб./сутки
Аренда генераторов | электростанций
№467423
700
руб./сутки
Отдел Аренды
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 20-440 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Киевском
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельная электростанция sdmo V330
№152168
Цена договорная
Николай
-
+79035852687 WhatsApp
| Марка электростанции | SDMO V330 |
| Мощность | 264 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда мобильного дизельного генератора
№776358
11000
руб./сутки
Энерголидер
-
+74956461515 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 170 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
11000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генератора DENYO DCA-45
№776475
2000
руб./сутки
ДЕМЕКС
-
+74956200918 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DENYO DCA-45 |
| Мощность | 28 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 960 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор в аренду
№450167
Цена договорная
ООО "ВиРент"
-
+74951721254 WhatsApp
| Марка электростанции | TWc 55TS ST |
| Мощность | 44 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора Atlas Copco QAS100
№776363
7000
руб./сутки
154000
руб./месяц
FORTRENT
-
+74959267676 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS100 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1730 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
154000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Киевском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Киевском