- Главная
- Россия
- Московская область
- Электроугли
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Электроуглях
Geko 310003
№3369
800
руб./час
6400
руб./смена
диспетчер
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
6400
руб./смена
Написать
Бережная доставка электростанции
№587868
6000
руб./сутки
Электростанции
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 350 кВт. |
| Вес | 290 кг |
| Время работы станции | 42 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
6000
руб./сутки
Аренда дизельгенератора от собственника Эдуард
№32256
100
руб./час
6000
руб./смена
Эдуард
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./час
6000
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Электроуглях
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизель-генератор НЕОЭНЕРГО в аренду
№776424
Цена договорная
ООО «НЕОЭНЕРГО»
-
+74959025538
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 220 л. |
| Вес | 1200 кг |
| Время работы станции | 62 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельного генератора Onis VISA V 380 GX
№776510
6150
руб./сутки
Generator-rus
-
+79779034440 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Onis VISA V 380 GX |
| Мощность | 302.4 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 3690 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6150
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 100 кВт не дорого
№776498
4850
руб./сутки
Хайтед
-
+74957893800
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 375 л. |
| Вес | 1970 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4850
руб./сутки
Передвижная электро станция
№181239
Цена договорная
Владимир
-
+79037254903 WhatsApp
| Марка электростанции | ЯМЗ |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда Генератора 150 КВт
№776480
2700
руб./сутки
Электроиндустрия-2000
-
+74951780650
| Мощность | 150 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2700
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Электроуглях.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Электроуглях