- Главная
- Россия
- Московская область
- Электроугли
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Электроуглях
Сварочный инвертор от собственника Прокат инструмента
№443907
Цена договорная
Прокат инструмента
| Марка аппарата | FoxWeld |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного трансформатора Kemppi Master MLS
№776633
630
руб./сутки
СТРОЙ-АРЕНДА
| Марка аппарата | Kemppi Master MLS |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 14 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
630
руб./сутки
Услуги сварочного агрегата
№588833
1600
руб./сутки
Техник
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Электроуглях
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный инвертор автомат в аренду
№776231
400
руб./сутки
Центр прокат
-
+74994904940 WhatsApp
| Марка аппарата | TSS САИ-200ПРОФ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
Все работы
№851124
500
руб./сутки
Нурмагомедов Данияр Агабекович
-
+79345552333 WhatsApp
| Марка аппарата | Едон |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 2 кг |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Оборудование для сварки ПЭ труб
№776805
Цена договорная
ЕКХ
-
+74992487353 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата инвертора САИ-250
№776192
900
руб./сутки
Точка проката
-
+79037981369 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Полуавтоматический сварочный аппарат Циклон
№776672
1000
руб./сутки
МПС Аренда
-
+74994901927
| Марка аппарата | Циклон ПДИ-181 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Электроуглях.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Электроуглях