- Главная
- Россия
- Московская область
- Электроугли
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Электроуглях
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№65575
3500
руб./сутки
Александр Анатольевич
-
+79163911448 WhatsApp
-
+79854770116
| Модели | Perkins |
| Мощность | 50 и 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Доставка до места, заправленный с оператором 12000р. Далее 3500р в сутки, самоходный шумоизолированный на базе соболь, Газель. Возможна доставка топлива.
3500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Электроуглях
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№272698
2500
руб./сутки
Ильин Михаил
-
+79033795758 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
№777952
2990
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 13 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 210 кг |
| Уровень шума | 82 дБ |
2990
руб./сутки
№770022
2197
руб./сутки
GENETEK
-
+74952605261 WhatsApp
| Модели | DENYO DCA 100 ESI |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1740 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2197
руб./сутки
Написать
№770124
6000
руб./сутки
МРент
-
+74951421111 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG500S |
| Мощность | 360 кВт. |
| Вес | 6170 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Написать
№769923
1990
руб./сутки
Rentwork
-
+74952226585 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag TI 7000 A ES |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 85 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
1990
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Электроуглях.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Электроуглях