- Главная
- Россия
- Московская область
- Троицкое
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Троицком (Московская область)
Аренда трансформатора генератора
№436832
1500
руб./сутки
Андрей Гончаров
| Модели | HUTER |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
В аренду генераторы и трансформаторы SDMO
№2911
Цена договорная
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Бензогенератор на врем. пользование
№240466
Цена договорная
Тимофей
| Модели | HUTER HT950A |
| Мощность | 0.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Троицком
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда бензогенератора KIRK
№770095
1000
руб./сутки
Evroprokat
-
+79039688307 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | KIRK K5000 |
| Мощность | 4,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 73,5 кг |
| Напряжение | 220 В |
Написать
Сдаём в аренду дизельные генераторы
№505940
2500
руб./сутки
Денис
-
+79296818314 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | AIRMAN, ADD, CAT |
| Мощность | От 50 кВт-500 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1.5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Троицком.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Троицком