- Главная
- Россия
- Московская область
- Троицкое
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Троицком (Московская область)
Услуги электростанции, недорого
№587812
3000
руб./сутки
Электростанции
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
3000
руб./сутки
Аренда дизельной электростанции
№467424
8000
руб./месяц
IGOR
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельной электростанции
№152330
Цена договорная
Диспетчер
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Троицком
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельный генератор DCA-150 аренду
№776367
4500
руб./сутки
ЭнергоКом
-
+79263297642 WhatsApp
| Марка электростанции | Komatsu |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2360 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Написать
Аренда и прокат дизельгенератора и ДЭС
№776427
Цена договорная
A-GENERATOR
-
+74997051615 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор Atlas Copco QES 100 в аренду
№776275
4420
руб./сутки
ВиРент
-
+74994270800 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QES 100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 2090 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4420
руб./сутки
Написать
Генератор мобильный Kubota J116 в аренду
№776446
15000
руб./сутки
ЭнэргоРент
-
+74994446037 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kubota V1305 |
| Вес | 380 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Написать
Дизельгенератор 15 КВА в аренду
№776487
3000
руб./сутки
МОСПРОКАТ
-
+79037963045
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | J 315 |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 79 л. |
| Вес | 340 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Троицком.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Троицком