- Главная
- Россия
- Московская область
- Запрудня
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Запрудне
Качественная аренда электростанции
№587826
Цена договорная
Магазин
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Производственные генераторы
№487559
3000
руб./сутки
75000
руб./месяц
Виктор
| Марка электростанции | Perkins |
| Мощность | 40-80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельной электростанции LegaPower
№13527
875
руб./час
7000
руб./смена
Паренкин Алексей Михайлович
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
875
руб./час
7000
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Запрудне
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельная электростанция Denyo DCA-45 в аренду
№152175
1800
руб./сутки
Дарья
-
+79266053241 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo DCA-45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор в аренду
№450167
Цена договорная
ООО "ВиРент"
-
+74951721254 WhatsApp
| Марка электростанции | TWc 55TS ST |
| Мощность | 44 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 100 кВт не дорого
№776498
4850
руб./сутки
Хайтед
-
+74957893800
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 375 л. |
| Вес | 1970 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4850
руб./сутки
Аренда дизельных генераторов и электростанций
№776433
2000
руб./сутки
OOO "Престиж-Сервис"
-
+79261599777 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1120 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов Cummins 250 кВт
№776372
5000
руб./сутки
ГЕНЕТЕК
-
+74951202747 WhatsApp
| Марка электростанции | Cummins |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 5576 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Запрудне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Запрудне