- Главная
- Россия
- Московская область
- Запрудня
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Запрудне
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№152174
Цена договорная
Олег
-
+79999911777 WhatsApp
| Модели | gesan 100 kVa |
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Сдается в аренду дизельная электростанция gesan 100 kVa. От одного генератора, до аренды под ключ (оператор, топливо, обслуживание, доставка вывоз).
Цена договорная
Написать
№777973
1314
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
В аренду сварочная бензиновая электростанция FUBAG.
1314
руб./сутки
№777975
3500
руб./сутки
A-Kompressor
-
+78002003371 WhatsApp
-
+74952413371
| Модели | Denyo DLW 300 SDK |
| Мощность | 10 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
В аренду сварочный генератор Denyo DLW 300 SDK.
3500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Запрудне
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора КТПТО-80 | 800 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
№769733
Цена договорная
Градус
-
+79219401417
| Модели | Airman SDG25S |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 65 л. |
| Вес | 630 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№777997
Цена договорная
Эзоист Электрощит
-
+74957878966
-
+78007700966
| Вид топлива | Природный газ |
| Модели | Mecc Alte |
| Мощность | 90 кВт. |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сдаем в аренду генератор
№769938
1000
руб./сутки
INPROKAT
-
+74956486514 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO XC6000C |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Вес | 75 кг |
| Время работы генератора | 3 ч. |
1000
руб./сутки
Написать
№777956
520
руб./сутки
Генератор магазин
-
+74952666536 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | АМПЕРОС LTW 200 AR |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Вес | 100 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
520
руб./сутки
Написать
№120962
1600
руб./сутки
25000
руб./месяц
Сергей
-
+79250980930 WhatsApp
-
+79265033174
| Модели | subaru |
| Мощность | 13 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./сутки
25000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Запрудне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Запрудне