- Главная
- Россия
- Московская область
- Луховицы
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Луховицах
Аренда бензинового генератора
№493445
1300
руб./сутки
Дмитрий
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1300
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Александр
№436894
1000
руб./сутки
Александр
| Модели | генератор |
| Мощность | 15-990 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Арайк
№436912
3000
руб./сутки
Арайк
| Модели | генератор |
| Мощность | 8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Луховицах
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
| Аренда Дизельных электрогенераторов | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизельного генератора
№770046
2800
руб./сутки
КАЭРС
-
+74993947488 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Doosan (Aksa) |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Надежда
№27064
800
руб./сутки
Надежда
-
+79851595909 WhatsApp
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Бензогенератор Fubag в аренду
№769923
1990
руб./сутки
Rentwork
-
+74952226585 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag TI 7000 A ES |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 85 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
1990
руб./сутки
Написать
Дизельные электростанции генераторы в аренду
№346416
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Мобил-Электро
-
+79687287464 WhatsApp
-
+74950084317
| Модели | IVECO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Написать
Сдаем в аренду дизельный генератор
№770114
8700
руб./сутки
Pro-Интерактив
-
+74957771262 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | DCA 100 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1250 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
8700
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Луховицах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Луховицах