- Главная
- Россия
- Московская область
- Волоколамск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Волоколамске
Аренда бензогенератора 7 кВт
№488686
1300
руб./сутки
Роман Викторов
| Модели | генератор |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№438688
1500
руб./сутки
Евгений
| Модели | генератор |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор в прокат
№479232
Цена договорная
Владимир
| Модели | Patriot |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Волоколамске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Atlas Copco QAS 138 | 150000 ₽/месяц |
| Аренда генератора jcb | 69000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Генератор в аренду
№770019
4500
руб./сутки
Rental
-
+74951327385 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | GMGEN GMJ275 |
| Мощность | 250 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 310 л. |
| Вес | 2800 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
4500
руб./сутки
Написать
Генератор мобильный Geko 11010 в аренду
№777994
13000
руб./сутки
Энэргорент
-
+74994446037 WhatsApp
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1.35 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
13000
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора Mobil
№770125
3000
руб./сутки
Mobil Energy
-
+74952348338 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Mobil Strom IS 65 |
| Мощность | 52 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Время работы генератора | 24 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
3000
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНОГО ГЕНЕРАТОРА BAYSAR
№770031
2500
руб./сутки
Центр аренды оборудования
-
+74993807504 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | BAYSAR QRY-63DC |
| Мощность | 63 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 119 л. |
| Вес | 1218 кг |
| Напряжение | 400 В |
2500
руб./сутки
Написать
Бензогенератор YAMAHA в аренду
№770177
1200
руб./сутки
Главпрокат
-
+74959601715 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | YAMAHA YG6600 DE |
| Мощность | 6,6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 21 л. |
| Вес | 88 кг |
| Время работы генератора | 8 ч. |
1200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Волоколамске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Волоколамске