- Главная
- Россия
- Московская область
- Пески
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Песках (Московская область)
Генератор на временное пользование
№216868
Цена договорная
Оператор
| Модели | SDMO HX 6000 C |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора REDVERG
№221312
Цена договорная
Сергей
| Модели | REDVERG RD-6500B |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Арендовать генератор Вепрь 4кВт
№145741
1000
руб./сутки
Компания
| Модели | Вепрь |
| Мощность | 4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Песках
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Magnaplus | 100000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Сдается бензиновый генератор
№770032
2990
руб./сутки
RENTBrigadir
-
+74993508572 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS SGG 12000EH3LA |
| Мощность | 13 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 210 кг |
| Напряжение | 380 В |
2990
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№449420
5700
руб./сутки
ООО "МосСтройПрокат"
-
+74993220651 WhatsApp
| Модели | Atlas Copco QAS100 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5700
руб./сутки
Написать
Сдается в аренду дизельный генератор
№769902
2500
руб./сутки
MIN
-
+74952552244 WhatsApp
| Модели | ДГУ |
| Мощность | 15 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 66 л. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 380 В |
| Уровень шума | 85 дБ |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов Airman, Denyo, Nissha 8-500 кВт
№179036
1200
руб./сутки
РентПром
Оценка 5
(2 отзыва)
-
+74955453767 WhatsApp
| Модели | Airman, Denyo, Nissha |
| Мощность | от 8 кВт до 500 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 60 л. |
| Вес | 70 кг |
1200
руб./сутки
Написать
Дизель генератор на базе Фольксваген Крафтер
№16341
18000
руб./сутки
540000
руб./месяц
Виталий
| Мощность | 68 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
18000
руб./сутки
540000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Песках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Песках