- Главная
- Россия
- Московская область
- Пески
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Песках (Московская область)
Сварочный аппарат от собственника Денис
№151837
Цена договорная
Денис
| Марка аппарата | Blue Weld Prestige 216 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда инверторного сварочного полуавтомата
№776617
780
руб./сутки
14384
руб./месяц
AURA-RENT
| Марка аппарата | Aurora PRO |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
780
руб./сутки
14384
руб./месяц
Аренда механического сварочного аппарата HDL 200-4
№776819
3000
руб./сутки
СТАНДЕКС
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 55 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Песках
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного аппарата PICO 180 Puls
№775932
1500
руб./сутки
Светлана
-
+79817351625 WhatsApp
| Марка аппарата | PICO 180 Puls |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат ТСС САИ-200 в аренду и напрокат
№776834
900
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74953746108 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор Сварог ARC 205B в аренду
№776640
Цена договорная
ООО "ГенеТЭК"
-
+74951202747
| Марка аппарата | Сварог ARC 205B |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда сварочного аппарата выгодно
№776668
Цена договорная
Toolsharing
-
+78003017861
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сварочный аппарат инверторный Ресанта на прокат
№776843
620
руб./сутки
Компания Рентбригадир
-
+74993508572 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ250К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
620
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Песках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Песках