- Главная
- Россия
- Московская область
- Мосрентген
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Мосрентгене
Сварочный инвертор в аренду
№228974
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | ТСС САИ-200ПРОФ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат инвертор
№496750
Цена договорная
Драйв
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
САГ от собственника Диспечер
№3160
500
руб./час
4000
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
4000
руб./смена
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Мосрентгене
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный аппарат 40-160 мм в аренду
№776224
3000
руб./сутки
Хорда плюс
-
+74996435514 WhatsApp
| Марка аппарата | 40-160 мм. аппарат механ |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 80 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат MSK Welder-007 в аренду
№776821
Цена договорная
ООО «СнабСтройМск»
-
+74956477805 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочных аппаратов недорого
№776236
2500
руб./сутки
СОЮЗ ООО
-
+74957837654 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат FoxWeld 202 в арендау
№776220
2000
руб./сутки
SHOPAP
-
+74951379528 WhatsApp
| Марка аппарата | FoxWeld 202 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор полуавтомат в аренду
№776661
600
руб./сутки
Рент РФ
-
+74991107083
| Марка аппарата | ТСС САИ-200ПА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 19 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Мосрентгене.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мосрентгене