- Главная
- Россия
- Московская область
- Глебовский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Глебовском
Прокат сварочного аппарата
№283323
Цена договорная
Василий
| Марка аппарата | Etalon WMM-160PB |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бережная доставка и услуги сварочного аппарата
№588788
1400
руб./сутки
Сварка
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№443162
Цена договорная
Всевпрокат19
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Глебовском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный аппарат калибр 200A.
№151395
500
руб./сутки
Денис
-
+79175489369 WhatsApp
| Марка аппарата | КАЛИБР 200А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования
№776240
4000
руб./сутки
Моспластпроект
-
+74951384212 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования выгодно и не дорого
№776679
Цена договорная
Компания "Феникс Инженерные Системы"
-
+74996492066 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат для ПНД труб в аренду
№776809
2500
руб./сутки
Стройка-Аренда
-
+79046669413 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 51,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда инверторной установки
№775910
1999
руб./сутки
DIYRENT
-
+74997034849 WhatsApp
| Марка аппарата | Brima TIG-203P |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1999
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Глебовском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Глебовском