- Главная
- Россия
- Московская область
- Одинцово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Одинцово
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
№151398
9000
руб./месяц
Александр
-
+79999670475 WhatsApp
| Марка аппарата | HBS accu-twin |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Сварочный аппарат HBS accu-twin 200 сварок на одной зарядки
9000
руб./месяц
Написать
№776839
Цена договорная
Машины для Сварки Пластиковых Трубр
-
+78005050598 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Прокат оборудования для строительных работ – оптимальное решение для небольших объемов или единоразовых ремонтов.
Цена договорная
Написать
№776842
1200
руб./сутки
Стройка-Аренда
-
+79046669413
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда сварочного полуавтомата: Вес: 15 кг Мощность: 4 кВт Напряжение: 220 В Максимальный ток: 160 А Диаметр проволоки: 0.
1200
руб./сутки
№776843
620
руб./сутки
Компания Рентбригадир
-
+74993508572 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ250К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда инверторного сварочного аппарата Ресанта САИ250К: Напряжение: 220 В Максимальная мощность: 9.
620
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Одинцово
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№776845
6000
руб./сутки
ПрокатМаркет
-
+74993933389 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Написать
№359765
19250
руб./сутки
577500
руб./месяц
MAI
-
+79629151096 WhatsApp
-
+79165898418
| Марка аппарата | MOSA 400 |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
19250
руб./сутки
577500
руб./месяц
Написать
№775909
700
руб./сутки
Моспрокат
-
+79037963045 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
700
руб./сутки
Написать
№776640
Цена договорная
ООО "ГенеТЭК"
-
+74951202747
| Марка аппарата | Сварог ARC 205B |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№450088
800
руб./сутки
ООО "Pro Прокат"
-
+79850649449 WhatsApp
| Марка аппарата | RILON MIG 180 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Одинцово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Одинцово