- Главная
- Россия
- Московская область
- Ногинск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ногинске
Услуги сварочного аппарата
№228960
220
руб./сутки
Богдан
| Марка аппарата | Ресанта 160А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
220
руб./сутки
Написать
Аренда камаз агрегат ремонтно-сварочный
№444208
Цена договорная
Михаил
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного аппарата
№504781
400
руб./сутки
Прокат инструмента
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ногинске
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного аппарата PATRIOT WM 260 DVT
№776018
1499
руб./сутки
DIYRENT
-
+74997034849 WhatsApp
| Марка аппарата | PATRIOT WM 260 DVT |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1499
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат СВАРОГ REAL MIG 200 в аренду
№776659
Цена договорная
Сергей
-
+78003336434 WhatsApp
| Марка аппарата | Сварог REAL MIG 200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 13 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования
№776666
Цена договорная
ООО «СитиВелд»
-
+74951502136 WhatsApp
| Марка аппарата | BARBARA |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата Страт 200 П
№776222
800
руб./сутки
Delight rent
-
+74951184047 WhatsApp
| Марка аппарата | Страт 200 П |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования
№776616
Цена договорная
Компания УТП МАГ
-
+73432873067 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ногинске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ногинске