- Главная
- Россия
- Московская область
- Ботаково
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ботаково
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776646
700
руб./сутки
У Соседа
-
+74958224329 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ190К |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Инверторный сварочный аппарат Ресанта САИ190К обеспечивает прочный и ровный сварной шов.
700
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор Мастер (Master) 202 в аренду
№776648
Цена договорная
Беринапрокат
-
+73993903191 WhatsApp
| Марка аппарата | Мастер |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный инвертор Мастер (Master) 202 подходит для сварки черных металлов в домашних условиях и на мелких предприятиях.
Цена договорная
Написать
№776649
Цена договорная
Центр Аренды Оборудования
-
+79193667764 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DLW-300LS |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 327 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочные генераторы в аренду.
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ботаково
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№776200
900
руб./сутки
Главпрокат
-
+74959601715 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
№776834
900
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74953746108 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
№776015
1340
руб./сутки
Один момент
-
+79018591855 WhatsApp
| Марка аппарата | РЕСАНТА САИПА-220 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 9,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1340
руб./сутки
Написать
№151390
8000
руб./сутки
TURAN MAKINA
-
+74957900578 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./сутки
Написать
№423671
Цена договорная
МСУ
-
+74956494053 WhatsApp
-
+79265138232
| Марка аппарата | Ritmo |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ботаково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ботаково