- Главная
- Россия
- Московская область
- Ботаково
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ботаково
Генератор Airman sdg45
№510400
Цена договорная
Сергей
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
| Время работы генератора | 14 ч. |
Цена договорная
Написать
SDMO от собственника Менеджер
№2930
200
руб./час
1500
руб./смена
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./час
1500
руб./смена
Написать
Продам или сдам
№370668
6000
руб./сутки
180000
руб./месяц
Александр
-
резервный
| Модели | Wilson P300P3 |
| Мощность | 240 кВт. |
| Режим работы | резервный |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
180000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Ботаково
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизельных генераторов.
№365274
Цена договорная
Стрела
Оценка 0.5
(1 отзыв)
-
+79261006677 WhatsApp
-
+74957450032
| Модели | Airman, Denyo, Nippon |
| Мощность | от 30 до 400 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор YAMAHA в аренду
№770177
1200
руб./сутки
Главпрокат
-
+74959601715 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | YAMAHA YG6600 DE |
| Мощность | 6,6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 21 л. |
| Вес | 88 кг |
| Время работы генератора | 8 ч. |
1200
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор в аренду
№770028
2800
руб./сутки
СЭТАренда
-
+74999555512 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SDMO R90 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1700 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
2800
руб./сутки
Написать
Сдается в аренду генератор дизельный
№770122
9000
руб./сутки
Ренергетика
-
+79857677715 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-300SPK3 |
| Мощность | 220 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 4160 кг |
| Время работы генератора | 11,3 ч. |
9000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 80 кВт
№152174
Цена договорная
Олег
-
+79999911777 WhatsApp
| Модели | gesan 100 kVa |
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Ботаково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ботаково