- Главная
- Россия
- Московская область
- Селятино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Селятино
Аренда генератора от собственника Астарта
№591217
2000
руб./сутки
Астарта
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Ударник |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 18 л. |
| Время работы генератора | 20 ч. |
2000
руб./сутки
Аренда генератора от 60 до 250 кВт Ростов-на-Дону
№674566
Цена договорная
Мария
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Pramac |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов и электростанций
№777556
1400
руб./сутки
ООО «Электрейд»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 7 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1400
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Селятино
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Сварочный генератор АМПЕРОС LTW 200 AR в аренду
№777956
520
руб./сутки
Генератор магазин
-
+74952666536 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | АМПЕРОС LTW 200 AR |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Вес | 100 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
520
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора DENYO DCA 100 ESI
№770022
2197
руб./сутки
GENETEK
-
+74952605261 WhatsApp
| Модели | DENYO DCA 100 ESI |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1740 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2197
руб./сутки
Написать
Многозадачный сварочный генератор Denyo в аренду
№777975
3500
руб./сутки
A-Kompressor
-
+78002003371 WhatsApp
-
+74952413371
| Модели | Denyo DLW 300 SDK |
| Мощность | 10 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
Бензогенератор YAMAHA в аренду
№770177
1200
руб./сутки
Главпрокат
-
+74959601715 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | YAMAHA YG6600 DE |
| Мощность | 6,6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 21 л. |
| Вес | 88 кг |
| Время работы генератора | 8 ч. |
1200
руб./сутки
Написать
Генератор в аренду
№54330
800
руб./сутки
24000
руб./месяц
Андрей
-
+79263123392 WhatsApp
-
+79263927510
| Модели | Pilot |
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
24000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Селятино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Селятино