- Главная
- Россия
- Московская область
- Островцы
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Островцах
Аренда генератора бензинового 6,5кВт 220В
№506607
Цена договорная
БашПромСнаб
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Huter |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Время работы генератора | 12 ч. |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Валерий
№149519
100
руб./сутки
Валерий
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
Отличные генераторы сдам в аренду
№438230
499
руб./сутки
Сергей
| Модели | генератор |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
499
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Островцах
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора IVECO | 12000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Генератор мобильный Geko 11010 в аренду
№777994
13000
руб./сутки
Энэргорент
-
+74994446037 WhatsApp
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1.35 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
13000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Airman
№770124
6000
руб./сутки
МРент
-
+74951421111 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG500S |
| Мощность | 360 кВт. |
| Вес | 6170 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора FG Wilson
№770034
6400
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74953746108 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG Wilson P150 |
| Мощность | 120 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 375 л. |
| Вес | 2275 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6400
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции 130кВт JCB G175QX.
№321984
3700
руб./сутки
Сергей
-
+79257284084 WhatsApp
| Модели | JCB G175QX |
| Мощность | 130 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3700
руб./сутки
Написать
Аренда генератора SDMO
№770052
2300
руб./сутки
Строй-Аренда
-
+74956516871 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SDMO J44 (380V) |
| Мощность | 40 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1004 кг |
| Время работы генератора | 3 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
2300
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Островцах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Островцах