- Главная
- Россия
- Московская область
- Талдом
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Талдоме
Аренда бензинового генератора
№436463
1500
руб./сутки
Менеджер
| Модели | M30 |
| Мощность | 1.8-150 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Прокат электростанции от собственника Валерий
№227371
Цена договорная
Валерий
| Модели | Elitech БЭС 8000 ЕT |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный генератор в аренду
№438025
1500
руб./сутки
GiDStroi
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-35 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Талдоме
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Генератор бензиновый в аренду FUBAG
№770170
1990
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG BS 7500 |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 83 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1990
руб./сутки
Написать
Генератор дизельный в аренду MONTANA
№770092
6150
руб./сутки
Комплексные Энергосистемы
-
+74957904940 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | MONTANA J88K |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1088 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
6150
руб./сутки
Написать
Сварочный бензиновый генератор Eisemann в аренду
№777950
2500
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74993224389
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Eisemann |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Вес | 110 кг |
2500
руб./сутки
Генератор 275 кВт. Аренда заказ . Собственник!
№321148
6500
руб./сутки
ТехноСтрой
-
+79671971662 WhatsApp
| Модели | P275H-2 (FG Wilson) |
| Мощность | 275 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6500
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№449417
1500
руб./сутки
ООО "InProkat"
-
+74956486514 WhatsApp
| Модели | HONDAKG620 |
| Мощность | 8.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Талдоме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Талдоме