- Главная
- Россия
- Московская область
- Малаховка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Малаховке
Аренда "Kolner" генератора
№437932
900
руб./сутки
Светлана
| Модели | kolner |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор 220 кВа
№145735
4500
руб./сутки
Игорь
| Модели | SDMO JD 220 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора 200 кВт (Италия)
№148319
1500
руб./сутки
Александр
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Малаховке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда Дизельных электрогенераторов | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизельного генератора Airman
№770124
6000
руб./сутки
МРент
-
+74951421111 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG500S |
| Мощность | 360 кВт. |
| Вес | 6170 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Написать
Инверторный генератор 2,0 кВт в аренду
№777976
2000
руб./сутки
Главпрокат
-
+74959601715
| Мощность | 2 кВт. |
| Тип двигателя | инверторный |
| Объем бака | 4 л. |
| Вес | 22 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Аренда дизельного генератора
№449432
2250
руб./сутки
ЗАО "ЭнергоСнаб"
-
+74957288159 WhatsApp
-
+79686478888
| Модели | Airman SDG 25S |
| Мощность | 16 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 73 кг |
2250
руб./сутки
Написать
Аренда генератора бензинового
№770102
2500
руб./сутки
Магазин проката
-
+74993224611 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | EISEMAN S 6401 |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6,5 л. |
| Вес | 110 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
2500
руб./сутки
Написать
Сдаём в аренду дизельные генераторы
№505940
2500
руб./сутки
Денис
-
+79296818314 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | AIRMAN, ADD, CAT |
| Мощность | От 50 кВт-500 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1.5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Малаховке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Малаховке