- Главная
- Россия
- Московская область
- Шарапово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Шарапово
Бензиновый генератор SUMEC SU4700 в аренду
№777559
Цена договорная
ООО «БАКАУТ»
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SUMEC SU4700 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 74,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат бензогенератора от собственника Секретарь
№227098
Цена договорная
Секретарь
| Модели | FUBAG MS 5700 |
| Мощность | 5.1 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Дмитрий Асинский
№436824
700
руб./сутки
Дмитрий Асинский
| Модели | генератор |
| Мощность | 3.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Шарапово
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда бензиновых генераторов
№729437
1990
руб./сутки
19990
руб./месяц
DiyRent
-
+79018592834 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 50 л. |
1990
руб./сутки
19990
руб./месяц
Написать
Сдается в аренду бензогенератор
№770037
1200
руб./сутки
Точка проката
-
+79037981369 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | KIRK K8000EA |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 20 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 72 дБ |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда генератора Atlas
№770024
7000
руб./сутки
Fortrent
-
+74959267676 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco QAS100 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1730 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора Mobil
№770125
3000
руб./сутки
Mobil Energy
-
+74952348338 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Mobil Strom IS 65 |
| Мощность | 52 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Время работы генератора | 24 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
3000
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор аренда в Москве, по области.
№499025
Цена договорная
Машины и механизмы
-
+79951188313 WhatsApp
-
+79857737177
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | AIRMAN |
| Мощность | от 16 до 216 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | от 64 до 490 л. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Шарапово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шарапово