- Главная
- Россия
- Московская область
- Птичное
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Птичном
Аренда генератора от собственника Сергей
№437915
900
руб./сутки
Сергей
| Модели | Champion GG6500 |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Сдам на прокат генератор
№229302
Цена договорная
Анатолий
| Модели | Honda EP 2500 СХ |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора от собственника Александр
№226292
Цена договорная
Александр
| Модели | ЗУБР ЗЭСБ-5500-ФН |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Птичном
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда генератора jcb | 69000 ₽/месяц |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Дизельный генератор Fogo FDG 100 I (79 кВт)
№870373
6500
руб./сутки
180000
руб./месяц
Строительный Партнер
-
+79259003191 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Fogo FDG 100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 1300 кг |
6500
руб./сутки
180000
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного дизельного генератора
№777983
13180
руб./сутки
ЕКХ
-
+74992487353
| Вид топлива | Дизель |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
13180
руб./сутки
Аренда дизельного генератора
№449420
5700
руб./сутки
ООО "МосСтройПрокат"
-
+74993220651 WhatsApp
| Модели | Atlas Copco QAS100 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5700
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор 60 кВт
№870372
6000
руб./сутки
162000
руб./месяц
Строительный Партнер
-
+79259003191 WhatsApp
| Напряжение | 380 В |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | предоплата |
6000
руб./сутки
162000
руб./месяц
Написать
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНОГО ГЕНЕРАТОРА BAYSAR
№770031
2500
руб./сутки
Центр аренды оборудования
-
+74993807504 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | BAYSAR QRY-63DC |
| Мощность | 63 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 119 л. |
| Вес | 1218 кг |
| Напряжение | 400 В |
2500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Птичном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Птичном