- Главная
- Россия
- Московская область
- Расторопово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Расторопово
Etalon от собственника Григорий
№3168
Цена договорная
Григорий
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора на 6.5 кВт
№515978
800
руб./сутки
Артем
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Генератор на временное пользование
№216685
Цена договорная
Менеджер
| Модели | Denyo DCA-15LSK |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Расторопово
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда генератора бензинового
№770102
2500
руб./сутки
Магазин проката
-
+74993224611 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | EISEMAN S 6401 |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6,5 л. |
| Вес | 110 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора для сварки Mosa TS
№777991
3500
руб./сутки
Rentalplus
-
+74951327385 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 102 л. |
| Вес | 1300 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
Сварочный бензиновый генератор Eisemann в аренду
№777950
2500
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74993224389
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Eisemann |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 6.5 л. |
| Вес | 110 кг |
2500
руб./сутки
Аренда сварочного дизельного генератора
№777983
13180
руб./сутки
ЕКХ
-
+74992487353
| Вид топлива | Дизель |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
13180
руб./сутки
Аренда бензогенератора Elitech
№769770
1000
руб./сутки
Моспрокат
-
+79037963045
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech СГБ 3000Р |
| Мощность | 2,3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
1000
руб./сутки
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Расторопово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Расторопово