- Главная
- Россия
- Московская область
- Новосиньково
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Новосиньково
Аренда генератора бензинового FUBAG
№226296
900
руб./сутки
Секретарь
| Модели | FUBAG BS 5500 |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора 3,0; 6,5 квт
№438246
100
руб./сутки
Дмитрий
| Модели | carver |
| Мощность | 3-6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
Прокат генераторов от собственника Секретарь
№216691
600
руб./сутки
Секретарь
| Модели | Honda EP 2500 СХ |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Новосиньково
| Название | Стоимость |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Генератор сварочный FUBAG в аренду
№777965
1530
руб./сутки
Rentbrigadir
-
+74993508572
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
1530
руб./сутки
Аренда генератора (бензо) CHICAGO
№770179
2200
руб./сутки
Центр аренды оборудования
-
+74993807504 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CHICAGO CPSG 40 |
| Мощность | 42,3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 945 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
2200
руб./сутки
Написать
Бензогенератор в аренду
№449422
1100
руб./сутки
ЗАО "МосПрокат"
-
+74996491745 WhatsApp
| Модели | TSS SGG 10000 EH |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Airman
№770116
6600
руб./сутки
Управление механизации
-
+74994606591 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG60S |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6600
руб./сутки
Написать
Аренда генератора, электроснабжение под ключ, ПСка
№360574
2000
руб./сутки
60
руб./месяц
Олег
-
+79999911777 WhatsApp
| Модели | AIRMAN / DENYO / NIPPON |
| Мощность | 50 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
60
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Новосиньково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новосиньково