- Главная
- Россия
- Московская область
- Дорохово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Дорохово
Аренда генератора от собственника Евгений
№437887
2000
руб./сутки
Евгений
| Модели | GSW 150 |
| Мощность | 380 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов, быстрая доставка
№512407
1000
руб./сутки
Владимир
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
| Опыт работы | более 10 лет |
1000
руб./сутки
Написать
Услуги генератора, недорого
№591304
Цена договорная
Инженер
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | RedVerg |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 12 л. |
| Время работы генератора | 4 ч. |
Цена договорная
Прайс лист на услуги генераторных установок в Дорохово
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора АД-100 | 36000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда сварочного генератора Вепрь АСП В 250-10
№777978
3000
руб./сутки
Магазин проката
-
+74996382261
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 8/4 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | сварочный |
| Объем бака | 20 л. |
| Число оборотов | 3600 об/мин. |
| Напряжение | 220/380 В |
3000
руб./сутки
Дизельный генератор 60 кВт
№870372
6000
руб./сутки
162000
руб./месяц
Строительный Партнер
-
+79259003191 WhatsApp
| Напряжение | 380 В |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | предоплата |
6000
руб./сутки
162000
руб./месяц
Написать
Аренда дизель-генератора от собственника Синергетика
№770039
5277
руб./сутки
Синергетика
-
+74959213494 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J66 |
| Мощность | 53 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1246 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
5277
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора Elitech
№769770
1000
руб./сутки
Моспрокат
-
+79037963045
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech СГБ 3000Р |
| Мощность | 2,3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
1000
руб./сутки
Дизельный генератор в аренду
№769899
3400
руб./сутки
Грандмоторс
-
+78122106575 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KD-Series MONTANA |
| Мощность | 118 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1083 кг |
3400
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Дорохово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дорохово