- Главная
- Россия
- Московская область
- Тучково
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Тучково
Генератор в аренду от 2 до 10 кВт
№438904
800
руб./сутки
Андрей
| Модели | вепрь |
| Мощность | 2-10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Генератор от собственника Менеджер
№2853
Цена договорная
Менеджер
| Модели | АД-200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Стройшеринг
№516422
800
руб./сутки
Стройшеринг
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
| Время работы генератора | 13 ч. |
800
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Тучково
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда дизель-генератора Mobil
№770125
3000
руб./сутки
Mobil Energy
-
+74952348338 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Mobil Strom IS 65 |
| Мощность | 52 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Время работы генератора | 24 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Александр
№244149
1000
руб./сутки
Александр
-
+79891348110 WhatsApp
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора (бензо) CHICAGO
№770179
2200
руб./сутки
Центр аренды оборудования
-
+74993807504 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CHICAGO CPSG 40 |
| Мощность | 42,3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 945 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
2200
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Сергей
№120962
1600
руб./сутки
25000
руб./месяц
Сергей
-
+79250980930 WhatsApp
-
+79265033174
| Модели | subaru |
| Мощность | 13 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./сутки
25000
руб./месяц
Написать
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНОГО ГЕНЕРАТОРА BAYSAR
№770031
2500
руб./сутки
Центр аренды оборудования
-
+74993807504 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | BAYSAR QRY-63DC |
| Мощность | 63 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 119 л. |
| Вес | 1218 кг |
| Напряжение | 400 В |
2500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Тучково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Тучково