- Главная
- Россия
- Московская область
- Тучково
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Тучково
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№151390
8000
руб./сутки
TURAN MAKINA
-
+74957900578 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Аренда сварочной гидравлической машины для пнд труб (225-500 мм). Цена за сутки - 8 000 руб. От 10 суток - 6 000 руб. От 30 суток - 5 000 руб. Залоговая стоимость - 250 000 руб.
8000
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Тучково
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№776009
900
руб./сутки
Светлана
-
+79647956479 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-200 |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
№776217
800
руб./сутки
Стахановец.рф
-
+79157959565 WhatsApp
| Марка аппарата | Сварог ARC 315 REAL |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 25,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
№450069
550
руб./сутки
ООО "МосСтройПрокат"
-
+74994442675 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-400 |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
550
руб./сутки
Написать
№776630
Цена договорная
ГОСТГАЗ
-
+79652825412 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776637
Цена договорная
ООО “Группа ПОЛИПЛАСТИК”
-
+74957456857 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 35 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Тучково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Тучково