- Главная
- Россия
- Московская область
- Нахабино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Нахабино
Сварочный аппарат на длит. пользование
№233851
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | Rilon ARC 200 Профи |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного аппарата
№228599
Цена договорная
Антон
| Марка аппарата | Калибр СВИ-185АП |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда аппарата для стыковой сварки
№776006
6500
руб./сутки
КРИС
| Марка аппарата | Rothenberger ROWELD P 31 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 385 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Нахабино
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочные агрегаты в аренду.
№414616
Цена договорная
Зоя
-
+79168853041 WhatsApp
| Марка аппарата | Shindaiwa 400 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат ПТК в аренду
№775924
1090
руб./сутки
RentWork
-
+74952226585 WhatsApp
| Марка аппарата | RILON ARC 250 GTS |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1090
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного инвертора FUBAG IR 200
№775914
158
руб./сутки
4896
руб./месяц
AURA
-
+74992830239 WhatsApp
| Марка аппарата | FUBAG IR 200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
158
руб./сутки
4896
руб./месяц
Написать
Аренда стыкового сварочного аппарата
№776718
Цена договорная
ООО "ТСТ"
-
+78005510946 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Все работы
№851124
500
руб./сутки
Нурмагомедов Данияр Агабекович
-
+79345552333 WhatsApp
| Марка аппарата | Едон |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 2 кг |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Нахабино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нахабино