- Главная
- Россия
- Московская область
- Мешково
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Мешково
Аренда трансформатора сварочного
№217731
Цена договорная
Андрей
| Марка оборудования | & 039; AW 79180 |
| Способ оплаты | 684 |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат на время
№230000
Цена договорная
Роман
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат
№444007
Цена договорная
Комиссионный магазин "РЕШЕНИЕ" Самара
| Марка аппарата | Fox Weld Мастер 202т |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Мешково
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного полуавтомата
№776016
5720
руб./месяц
Арентер
-
+74951281515 WhatsApp
| Марка аппарата | Aurora PRO OVERMAN 180 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5720
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного оборудования для ПНД
№776747
Цена договорная
ООО "ПЭСВАР"
-
+78005500885 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования для муфтовой сварки
№776681
3000
руб./сутки
ИНЖПЛАСТ
-
+74951085394
| Марка аппарата | YUDA GH85 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 20 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Сварочный полуавтомат РЕСАНТА САИПА-220 в аренду
№776745
1340
руб./сутки
Один Момент
-
+79018591855 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 9.4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1340
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ190К в аренду
№776646
700
руб./сутки
У Соседа
-
+74958224329 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ190К |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
700
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Мешково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мешково