- Главная
- Россия
- Московская область
- Пущино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Пущино
Сварочные аппараты в Смоленске, недорого
№588746
1800
руб./сутки
220 Вольт
| Марка аппарата | wester |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Аппарат сварочный для Вас
№228809
Цена договорная
Сергей
| Марка аппарата | WertArc 245 L |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сварочный аппарат от собственника Сварыч
№443904
Цена договорная
Сварыч
| Марка аппарата | START ArcLine 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Пущино
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
АРЕНДА ИНВЕРТОРНОГО СВАРОЧНОГО АППАРАТА
№776832
500
руб./сутки
СТРОЙ РЕНТ СЕРВИС
-
+74950425209 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Сварочный аппарат Gigant MIG-250 в аренду
№775915
506
руб./сутки
17999
руб./месяц
ВиРент
-
+74951721279 WhatsApp
| Марка аппарата | Gigant MIG-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11,2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Пущино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пущино