- Главная
- Россия
- Московская область
- Сергиев Посад
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Сергиевом Посаде
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№151394
500
руб./сутки
Максим
-
+79261637717 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Сварочный аппарат инвертор - 500 руб/сутки.
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Сергиевом Посаде
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№776235
500
руб./сутки
СТАНДЕКС
-
+74952666495 WhatsApp
| Марка аппарата | HDT 63 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
№776229
1450
руб./сутки
Гипермаркет СТ-495
-
+79817351625 WhatsApp
| Марка аппарата | HST 300 Print+ |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 21 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1450
руб./сутки
Написать
№775910
1999
руб./сутки
DIYRENT
-
+74997034849 WhatsApp
| Марка аппарата | Brima TIG-203P |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1999
руб./сутки
Написать
№776674
650
руб./сутки
Компания "Истра"
-
+74952041758
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
650
руб./сутки
№776018
1499
руб./сутки
DIYRENT
-
+74997034849 WhatsApp
| Марка аппарата | PATRIOT WM 260 DVT |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1499
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Сергиевом Посаде.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сергиевом Посаде