- Главная
- Россия
- Московская область
- Бутово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Бутово
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776668
Цена договорная
Toolsharing
-
+78003017861
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда сварочного аппарата в Москве и МО без залога.
Цена договорная
№776670
Цена договорная
Владимир
-
+74994733870
| Марка аппарата | ELITECH АИС 200СА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочное оборудование делится на четыре подгруппы: Инверторы – для бытовых нужд.
Цена договорная
№776671
Цена договорная
ООО «ЛАДЕМИ РУС»
-
+74993808811
| Марка аппарата | ZHCB |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 682 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда гидравлического сварочника ZHCB 630 для сварки полиэтиленовых труб (Д315-630) от ООО «ЛАДЕМИ РУС».
Цена договорная
Прокат сварочных аппаратов в Бутово
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№776664
500
руб./сутки
Радей
-
+79916480812 WhatsApp
| Марка аппарата | NORDIKA 3200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
№776192
900
руб./сутки
Точка проката
-
+79037981369 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
№776221
1000
руб./сутки
Rentarium
-
+74955420986 WhatsApp
| Марка аппарата | TELWIN TechnoMig 200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 60 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
№776623
Цена договорная
Рент-Строй
-
+74957238442
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№776218
4500
руб./сутки
Кровля24
-
+74992894631 WhatsApp
| Марка аппарата | ROBU 250 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 180 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Бутово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бутово