- Главная
- Россия
- Московская область
- Былово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Былово
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776676
Цена договорная
"Аренда Станков"
-
+74993222179
| Марка аппарата | Просвар СМ 250Р4 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 116 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда оборудования для пайки ПНД/ПЭ труб Просвар СМ 250Р4.
Цена договорная
№776677
6500
руб./сутки
ООО "Комплексное Решение Инженерных Систем"
-
+79299720034 WhatsApp
| Марка аппарата | Rothenberger ROWELD P 31 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 385 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный аппарат Rothenberger ROWELD.
6500
руб./сутки
Написать
№776678
2500
руб./сутки
Компания ПКФ ЭЛСО
-
+74952253340 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Былово
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№776714
15000
руб./сутки
ООО «ВИТА-ГРУПП»
-
+74950125401 WhatsApp
| Марка аппарата | Rimo Delta 630 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 573 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Написать
№776222
800
руб./сутки
Delight rent
-
+74951184047 WhatsApp
| Марка аппарата | Страт 200 П |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
№776617
780
руб./сутки
14384
руб./месяц
AURA-RENT
-
+78499283016
| Марка аппарата | Aurora PRO |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
780
руб./сутки
14384
руб./месяц
№151397
400
руб./сутки
Константин
-
+79153408886 WhatsApp
| Марка аппарата | СПЕЦ-МИНИ-210 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
№151390
8000
руб./сутки
TURAN MAKINA
-
+74957900578 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Былово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Былово