- Главная
- Россия
- Московская область
- Былово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Былово
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776470
7400
руб./сутки
ООО «МегаВатт»
-
+78007555004 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
ООО «МегаВатт» с 2004 года обеспечивает автономное энергоснабжение объектов первой и второй категории надежности.
7400
руб./сутки
Написать
№776471
Цена договорная
«Генмоторс»
-
+78007757561 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Завод Генмоторс предоставляет аренду дизельных генераторов необходимой мощности с доставкой по России.
Цена договорная
Написать
№776472
Цена договорная
ООО «ИПК Энерго»
-
+78005511257
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson P50-1 |
| Мощность | 36 кВт. |
| Объем бака | 219 л. |
| Вес | 917 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельная электростанция FG Wilson P50-1 на базе двигателя Perkins и генератора Leroy Somer мощностью 45 кВА подходит для постоянного или резервного электроснабжения.
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Былово
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№776477
12096
руб./сутки
ООО "Электросорс"
-
+79779031110 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA45/ isuzu |
| Мощность | 37 кВт. |
| Объем бака | 504 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
12096
руб./сутки
Написать
№776361
1580
руб./сутки
Renten
-
+74997070799
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1580
руб./сутки
№776424
Цена договорная
ООО «НЕОЭНЕРГО»
-
+74959025538
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 220 л. |
| Вес | 1200 кг |
| Время работы станции | 62 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№776510
6150
руб./сутки
Generator-rus
-
+79779034440 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Onis VISA V 380 GX |
| Мощность | 302.4 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 3690 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6150
руб./сутки
Написать
№776305
13200
руб./сутки
ГенМастер
-
+74955454580 WhatsApp
-
+78005004099
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 650 кВт. |
| Объем бака | 1494 л. |
| Вес | 9100 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
13200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Былово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Былово