- Главная
- Россия
- Московская область
- Былово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Былово
Дизельная электростанция Atlas Copco в аренду
№777985
15000
руб./сутки
Gorrent
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Генератор в аренду
№240467
Цена договорная
Менеджер
| Модели | Makita EG 441 A |
| Мощность | 4.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора от собственника Константин
№227360
Цена договорная
Константин
| Модели | PRORAB 2200 |
| Мощность | 2.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Былово
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Бензиновый генератор в аренду
№769780
3495
руб./сутки
Саныч рентал
-
+74992131701 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ТСС SGG 18000EH3LA |
| Мощность | 18 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 243 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
3495
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электрогенераторов
№749957
Цена договорная
Зайцева Татьяна Станиславона
-
+79804693802 WhatsApp Max
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора
№769773
739
руб./сутки
Генератор магазин
-
+74952666536
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Honda EU 10 i |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 2,1 л. |
| Вес | 13 кг |
739
руб./сутки
Аренда дизель-генератора от собственника Синергетика
№770039
5277
руб./сутки
Синергетика
-
+74959213494 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J66 |
| Мощность | 53 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1246 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
5277
руб./сутки
Написать
Генератор 275 кВт. Аренда заказ . Собственник!
№321148
6500
руб./сутки
ТехноСтрой
-
+79671971662 WhatsApp
| Модели | P275H-2 (FG Wilson) |
| Мощность | 275 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Былово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Былово