- Главная
- Россия
- Московская область
- Железнодорожный
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Железнодорожном (Московская область)
На временное пользование сдам генератор
№216683
Цена договорная
Алексей
| Модели | Airman SDG60S |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Валерий
№216738
Цена договорная
Валерий
| Модели | 220/380 |
| Мощность | 0.8-10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги бензогенератора от собственника Сергей
№216872
Цена договорная
Сергей
| Модели | WOLSH GB-3000 |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Железнодорожном
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
| Аренда генератора IVECO | 12000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда генератора бензинового
№770102
2500
руб./сутки
Магазин проката
-
+74993224611 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | EISEMAN S 6401 |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6,5 л. |
| Вес | 110 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора Cummins
№770054
2800
руб./сутки
Аренда генераторов
-
+74951209056 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Cummins C110D5 (s) |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1963 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
2800
руб./сутки
Написать
Atlas Copco QAS 80
№1340
Цена договорная
СДТ комплект
-
+74957958791 WhatsApp
-
+74955781771
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензиновый сварочный инверторный генератор
№777989
Цена договорная
Genseller
-
+74951197490 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 98 кг |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 74 дБ |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция Atlas Copco в аренду
№777985
15000
руб./сутки
Gorrent
-
+79586381881
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Железнодорожном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Железнодорожном